Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Районный музей «Хлеб» объявляет конкурс «Осеннее настроение»

Районный музей «Хлеб» объявляет конкурс «Осеннее настроение»

Осенняя пора - отличный повод заняться творчеством, например, запечатлеть красоту цветного леса, оттенки засыпающей природы или украшенного разноцветными листочками города. Осень нам дарит возможность фантазировать.

Батыревский районный историко-этнографический музей «Хлеб» объявляет конкурс «Осеннее настроение».

Целью конкурса является  развитие коммуникативных навыков обучающихся и воспитанников, руководствуясь принципами доверия, поддержки, творчества и успеха; привитие интереса к искусству; расширение представлений детей об осени; воспитание чувства доброты, любви к природе; объединение детей и взрослых для совместной деятельности.

Принять участие в осеннем конкурсе, который проводится с 9 по 16 октября 2020 года,  могут как дошкольники, так и учащиеся образовательных учреждений, без ограничений по возрасту.

Конкурс проходит в двух номинациях:

-рисунок на тему «Осенний пейзаж», выполненный в любой технике (тушь, гуашь, масло, пастель, цветные карандаши);

-поделка на тему «Дары осени» (из природного материала).

Критериями оценки являются: соответствие тематике конкурса; степень самостоятельности и творческого личностного подхода;  мастерство и сложность исполнения; общее художественное впечатление.

На конкурс принимается не более 1 работы от одного автора. К  работе  должна  быть  приложена  информация  об  участнике  (Ф.И. участника,  класс, учреждение,  Ф.И.О. и контактный  телефон руководителя)

При подведении итогов возможно возрастное разделение.

Подведение итогов 23 октября 2020 года Победители и призёры конкурса награждаются дипломами соответствующих степеней. 

Конкурсантам необходимо представить свои работы по адресу: с. Батырево, ул. Ленина, дом   № 21, телефон для справок 62-0-64.

 



09 октября 2020
13:12
2020 год
Поделиться