Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Праздничные поздравления в честь Международного дня пожилых  доставлены на дом

Праздничные поздравления в честь Международного дня пожилых  доставлены на дом

1 октября - особенный праздник, день уважения и почитания пожилого человека. Международный день пожилых людей провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН в 1990 году, а в Российской Федерации - в 1992 году.

И теперь ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению.

 В связи с сохранением рисков распространения новой коронавирусной инфекции  в этом году праздничные мероприятия с приглашением ветеранов в трудовые коллективы отменяются. В администрации Батыревского района руководители структурных подразделений  в этот день поздравили тех, кто сегодня находится на заслуженном отдыхе, на дому. Вместе  с теплыми словами поздравления с этим светлым праздником, словами благодарности за добросовестный труд всем им вручены памятные подарки, Благодарственные письма.

Ветераны с пониманием относятся к принимаемым мерам и выражают слова благодарности за внимание.

И.о.главы администрации района Светлана Чернова поздравила Татьяну Полякову, которая всю свою жизнь трудилась в финансовом отделе, долгие годы руководила данным структурным подразделением. Также всю жизнь работали в отделе экономики и отделе сельского хозяйства супруги Лазаревы - Петр Иванович и Елена Ильинична. «… Вы и сегодня остаетесь примером для  всех нас, для молодого поколения. Низкий вам поклон, долгих лет жизни во здравии…»,- подчеркнула Светлана Чернова, поздравляя ветеранов с праздником.



01 октября 2020
09:59
2020 год
Поделиться