Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Команда студентов «БАТ» - в числе призеров республиканской интеллектуальной квест-игры «Дорогами Великой истории»

С 24 по 26 сентября 2020 года команда Батыревского агропромышленного техникума Минобразования Чувашии «БАТ» приняла участие в республиканской интеллектуальной квест-игре «Дорогами Великой истории», посвященной 80-летию системы профтехобразования России, 75-летию Великой Победы и 100-летию Чувашской автономии, среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

Команда в течение трех дней выполняла задания: рассказать о своей будущей профессии или специальности (видеоролик не более 2 минут), рассказать о ветеране Великой отечественной войны, и с командой ответить на вопросы в онлайн-режиме (на платформе ZOOM) по истории Чувашской Республики.

По итогам всех трех конкурсов команда Батыревского техникума в составе Федотова Алексея (капитан команды), Макарова Евгения, Марлынова Сергея, Токарева Вадима и Годуновой Анастасии, заняла 3 место.

Руководители команды - преподаватели истории и обществознания Татьяна Имеркина и Лариса Мальцева . Поздравляем всех участников команды и руководителей и желаем новых творческий успехов!



28 сентября 2020
13:09
Хроника,
2020 год
Поделиться