Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и и.о. главы администрации Батыревского района С.Черновой с Днем воспитателя и всех дошкольных работников в России

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования!

Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, этап, с которого все только начинается. Быть воспитателем – высокое признание, от Вашей мудрости, внимания к каждому ребенку зависит наше будущее. Именно Вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.
Выражаем искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботу о благополучии наших детей!

От всего сердца желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

Глава Батыревского района                                         Н.Тинюков

И.о. главы администрации Батыревского района        С.Чернова