Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района

22 сентября 2020 года в Большом зале администрации Батыревского района проведено заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района с участием  прокурора Батыревского района Николая Осипова.

 Заседание комиссии вела заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района, начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Ирина Рубцова.

 На заседании рассмотрено 14 административных материалов, в т.ч. 8 дел -в отношении родителей по факту неисполнения родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних; 5 несовершеннолетних привлечены к административной ответственности за управление транспортным средством без права управления транспортным средством и иные материалы. По рассмотренным материалам в отношении родителей и несовершеннолетних  наложены штрафы и предупреждения.   

К сведению:

В комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района состоит на профилактическом учете 57 семей, в них проживает 133 несовершеннолетних детей.  



22 сентября 2020
16:45
Поделиться