Создана депутатская группа от партии «Единая Россия»  в Собрании депутатов района

17 сентября 2020 года состоялось организационное заседание Собрания депутатов Батыревского района VII созыва, избранных от партии «Единая Россия».

Надо отметить, что из 24  депутатов Собрания депутатов района, избранных в ходе выборов в органы местного самоуправления за 11-13 сентября в рамках Единого дня голосования  более 83% являются членами партии «Единая Россия».

В ходе заседания создана депутатская группа для работы в Собрании депутатов муниципального образования, тайным голосованием избраны руководитель и заместитель депутатской группы: ими стали Николай Тинюков и Петр Шашкин.

Также утверждено Положение о депутатской группе.

17 сентября 2020