17 сентября состоится первое заседание Собрания депутатов Батыревского района седьмого созыва

17 сентября 2020 года в 12.00 мин. в Большом зале заседаний администрации Батыревского района состоится первое заседание Собрания депутатов Батыревского района VII созыва со следующим проектом повестки дня:

1. Об избрании главы Батыревского района - председателя Собрания депутатов Батыревского района VII созыва.
  2. Об избрании заместителя председателя Собрания депутатов Батыревского района VII созыва.
  3. Об утверждении регламента Собрания депутатов Батыревского района.
  4. Об избрании секретариата Собрания депутатов Батыревского района.
  5. Об образовании постоянных комиссий Собрания депутатов Батыревского района.
  6. О прекращении полномочий главы администрации Батыревского района в связи с истечением срока контракта.
  7. О возложении временно исполняющего обязанностей главы администрации Батыревского района (до назначения главы администрации по контракту).
  8. Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы администрации Батыревского района Чувашской Республики
  9. О создании конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации Батыревского района и избрании членов конкурсной комиссии от Собрания депутатов Батыревского района (1/2 от общего состава конкурсной комиссии).
  10. Об обращении к Главе Чувашской Республики с ходатайством о назначении членов конкурсной комиссии.
  11. О назначении Председателя Контрольно-счетного органа Батыревского района.
  12. О включении жилых помещений специализированный жилищный фонд Батыревского района.
  13. Об исключении жилых помещений муниципального образования- Батыревский район Чувашской Республики из муниципального специализированного жилищного фонда, предоставленных лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в 2015 году.
  14. Разное.

16 сентября 2020