Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Р.Селиванов выражает слова благодарности жителям района за активное участие в Едином дне голосовании

Р.Селиванов выражает слова благодарности жителям района за активное участие в Едином дне голосовании

Дорогие жители Батыревского района, уважаемые избиратели!

Выражаю слова огромной благодарности всем за участие в выборах  Главы Чувашской Республики, депутатов Собрания депутатов Батыревского района и депутатов представительных органов сельских поселений!

Около 87% избирателей Батыревского района приняли участие в этом важном политическом событии. От позиции каждого жителя района, гражданской ответственности, общественной и производственной активности, зависит развитие нашего муниципального образования, региона в ближайшие годы. Для реализации намеченных планов социально-экономического развития Батыревского района требуются не только современные программы и комплексные меры, но и профессиональные кадры с новым мышлением и отношением к жизни.

Искренняя признательность - членам избирательных комиссий, сотрудникам правоохранительных органов, членам Территориального штаба общественного наблюдения, общественным наблюдателям. На вас легла колоссальная нагрузка по организации доступного, легитимного, комфортного, а главное - безопасного голосования жителей муниципального образования.

Выражаю искреннюю благодарность всем участникам за слаженную, профессиональную работу по подготовке и проведению выборов  Главы Чувашской Республики, депутатов Собрания депутатов района и депутатов представительных органов сельских поселений на территории Батыревского района.

 

Глава администрации Батыревского района      Рудольф Селиванов

 



15 сентября 2020
09:44
2020 год
Поделиться