Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Первый заместитель главы администрации района участвовал на собрании Батыревского райпо

Первый заместитель главы администрации района участвовал на собрании Батыревского райпо

3 сентября 2020 года первый заместитель главы администрации Батыревского района - начальник финансового отдела Светлана Чернова участвовала в работе собрания работников Батыревского райпо.

На собрании подведены итоги работы системы райпо за данный период текущего года, рассмотрены задачи дальнейшего развития. По данным вопросам выступил председатель райпо Константин Паденев. Он подчеркнул, что в связи с пандемией COVID-19 в этом году проведение собрания было невозможным, выразил слова благодарности всем работникам за ответственную и слаженную работу в соответствии с санитарно- эпидемиологических требований во время пандемии коварной болезни.

 «В условиях рыночной конкуренции системе райпо приходится работать более качественно, населению оказывать услуги по предоставлению товаров на высоком уровне. Отрадно, что в год 100 летия Батыревского райпо хлеб пшеничный из муки высшего сорта, произведенным нашим хлебозаводом- ООО «Союз»- в конкурсе «Лучшее хлебобулочное изделие», проведенном Чувашпотребсоюзом впервые в заочном формате, занял 3 место. Всего участвовали 15 хлебопекарных предприятий потребительской кооперации Чувашии в данном конкурсе профессионального мастерства: комиссией рассмотрено 45 образцов хлеба по трем номинациям. Значит, есть к чему стремиться, на кого равняться»,- отметил руководитель райпо.

Светлана Чернова отметила, что Батыревское райпо- один из основных налогоплательщиков, поэтому органы местного самоуправления всегда готовы для работы во взаимодействии и во взаимопонимании. Подробно остановилась на Комплексной программе развития региона до 2025 года, в т.ч. Батыревского района, в рамках которой за 5 лет в районе предстоит огромная работа по строительству и ремонту объектов во всех сферах экономики, оснащению современным оборудованием, созданию комфортных условий для отдыха и досуга населения, что, в первую очередь, повлияет на качество жизни жителей муниципального образования.

 



03 сентября 2020
10:37
2020 год
Поделиться