Обследованы места купания населения

С целью благоустройства мест купания и отдыха населения в Туруновском сельском поселении Батыревского района 20 июля 2020 года проведено обследование дна водоемов на плотине вблизи деревни Новое Котяково.

Обследование проводилось водолазами КУ «Чувашская Республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии. В ходе обследования из водоемов извлечены посторонние предметы, представляющие опасность для жизни и здоровья купающихся.

Обращаясь к жителям и гостям района, администрация Батыревского района предупреждает:

«Водоем – это зона риска! Во время отдыха у воды будьте предельно внимательны и всегда держите детей в поле зрения.

Не будьте равнодушными! Видя играющих на берегу безнадзорных малышей и подростков, не проходите мимо, постарайтесь отвести их подальше от кромки воды.

Соблюдайте элементарные правила поведения на водоемах, берегите свою жизнь и чужую».

21 июля 2020