Глава администрации района Р.Селиванов выражает слова благодарности за участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации

Дорогие жители Батыревского района, уважаемые избиратели!

Спасибо всем, кто принял важное для каждого гражданина решение и высказал своё мнение по внесению поправок в Конституцию нашей страны. Более 95% избирателей Батыревского района приняли участие в этом важном политическом событии, проявили свою активную гражданскую позицию. Батыревцы в очередной раз доказали свою силу и волю, умение объединяться, заявлять о себе, не оставляя будущее страны, региона, района и своей семьи на волю случая.

Особая благодарность - членам избирательных комиссий, сотрудникам правоохранительных органов, наблюдателям, волонтёрам. На вас легла колоссальная нагрузка по организации доступного, прозрачного, комфортного, а главное - безопасного голосования жителей муниципального образования.

Выражаю искреннюю благодарность всем участникам за слаженную, профессиональную работу по подготовке и проведению Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации на территории Батыревского района.

Глава администрации Батыревского района      Рудольф Селиванов

03 июля 2020