Батыревский район: в одобрении изменений в Конституцию Российской Федерации приняли участие более 95% избирателей

В 20.00 часов все  участковые избирательные комиссии Батыревского района - всего их 51- завершили свою работу по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

По предварительным данным более 95%, т.е. 25260 участников от внесенных в список избирателей приняли участие в голосовании.

На всех избирательных участках соблюдены санитарно-эпидемиологические нормы, установленные рекомендациями Роспотребнадзора. На входе участникам измеряли температуру, дезинфицировали руки, выдавали индивидуальные маски и перчатки, голосующим - одноразовые ручки. На всех избирательных участках за проведением голосования наблюдали общественные наблюдатели.