Семейному чтению — наше почтение

15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению, ответственности. И первая встреча человека с книгой происходит именно в семье. Семейное чтение изначально вводит ребенка в мир книжной культуры, является наиболее древним, проверенным способом воспитания человека. Батыревская районная детская библиотека предлагает для вас книги для семейного чтения, которые станут любимыми у многих детей и позволят родителям ненадолго вернуться в детство.

Батыревская районная детская библиотека подготовила для вас книги для семейного чтения, которые станут любимыми у многих детей и позволят родителям ненадолго вернуться в детство. Ознакомиться с виртуальной выставкой можно по ссылке: http://gov.cap.ru/Content2020/orgs/GovId_903/knigi_dlya_semji.pdf

16 мая 2020