Подведены итоги виртуальной игры «Ключевое слово»

В Батыревской центральной библиотеке подведены итоги виртуальной игры «Ключевое слово», которая проводилась с 8 по 12 мая 2020 года в рамках  празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

По итогам конкурса, участники виртуальной игры удостоились дипломов следующих степеней по возрастной категории:

1 место - Черекова Ильмира, учащаяся МБОУ «Шыгырданская СОШ №1»;

2 место - Алевтина Румянцева, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ № 2»;            Елена Краснова, учащаяся Батыревской СОШ № 1.

3 место - Иосиф Долгов, учащийся Новоахпердинской ООШ

16-25 года

1 место - Инесса Яковлева, учитель БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии;

2 место - Алла Краснова, студентка  1 курса ЧГПУ им.И.Я.Яковлева

26 лет и старше

1 место - Надежда Яковлева — библиотекарь Бахтиаровского библиотечного пункта МБУК «ЦБС» Батыревского района;

Ираида Козлова — заведующий Староахпердинской сельской библиотеки   МБУК «ЦБС» Батыревского района.

2 место - Наталия Краснова, МБОУ « Бахтигильдинская ООШ»

3 место - Наталия Румянцева, экскурсовод Батыревского районного историко- этнографического музея «Хлеб».

Победители и призеры награждаются дипломами, а участники - дипломами участников. Дипломы рассылаются по электронной почте до 20 мая 2020 года.

Библиотекари благодарят всех участников конкурса и их руководителей за активное участие и желают  крепкого здоровья, дальнейших творческих успехов.

14 мая 2020