Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Жительница д.Шаймурзино Семенова Евгения Тихоновна празднует 90-летний юбилей

Жительница д.Шаймурзино Семенова Евгения Тихоновна празднует 90-летний юбилей

23 марта 2020 года 90-летний  юбилей  отмечает  труженица тыла, ветеран труда Семенова Евгения Тихоновна.

Евгения Тихоновна родилась и выросла в д.Шаймурзино. С раннего детства начала трудиться в родном колхозе. Особенно тяжело было в военные годы: наравне со взрослыми трудились с утра до ночи, работали на торфяных предприятиях. У Евгении Тихоновны не было возможности создать семью - ровесники многие не вернулись с войны. Родила и воспитала юбиляр на свое счастье и радость единственную дочь Веру, с которой проживает по сей день. Построили дом, воспитали внучку, есть правнучка и правнук. Несмотря на свой преклонный возраст Евгения Тихоновна не сидит без дела — хлопочет по хозяйству, присматривает за правнуками.

Евгения Тихоновна благодарит родных и близких за уход, выражает слова благодарности руководству страны, региона и района за заботу.

С юбилеем долгожительницу поздравили и вручили персональные поздравления Президента страны Владимира Путина, главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова заместитель главы администрации — начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Виктор Львов, начальник отдела социальной защиты населения Батыревского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Наталия Никитина, глава Шаймурзинского сельского поселения Мария Мадюкова, близкие и родные. Также поздравить сестру приехал и двоюродный брат юбиляра Арсентий Андреевич Николаев, поживающий в с.Норваш-Шигали, которому тоже скоро исполнится 90 лет. В торжественной обстановке Евгении Тихоновне вручена юбилейная медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг».

Желаем юбиляру, чтобы здоровье её не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. С юбилеем Вас, Евгения Тихоновна!

Фоторепортаж:



23 марта 2020
15:06
Поделиться