26 марта - очередное заседание Собрания депутатов Батыревского района

26 марта 2020 года в 10.00 мин. в Большом зале заседаний администрации Батыревского района состоится очередное заседание Собрания депутатов Батыревского района VI созыва со следующим проектом повестки дня:

1. Об утверждении плана работы Собрания депутатов Батыревского района на 2020 год.
  2. О деятельности Контрольно – счетного органа Батыревского района за 2019 г.
  3. О деятельности МО МВД России «Батыревский» на территории Батыревского района за 2019 год.
  4. О деятельности Общественного Совета Батыревского района.
  5. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Батыревского района «О бюджете Батыревского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
  6. Об утверждении сводного годового доклада о ходе реализации и об оценке эффективности муниципальных программ Батыревского района Чувашской Республики за 2019 год.
  7. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Батыревского района от 19 декабря 2019 года № 35/2 «О прогнозном плане (Программе) приватизации муниципального имущества Батыревского района Чувашской Республики на 2020 год и основные направления приватизации муниципального имущества Батыревского района Чувашской Республики на 2020–2021 годы».
  8. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Батыревского района от 19 декабря 2019 года № 35/7 «О передаче автономной некоммерческой организации «Молодежный общественный центр «Сэлэт-Батыр» муниципального имущества из казны муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики» в качестве имущественного взноса муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики».
  9. О передаче автономной некоммерческой организации «Молодежный общественный центр «Сэлэт-Батыр» муниципального имущества из казны муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики» в безвозмездное пользование.
  10. О признании утратившим силу «Положение о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Батыревского района Чувашской Республики, утвержденное Решением Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики от 15.11.2007 г. №6 и об утверждении нового «Положения о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Батыревского района Чувашской Республики»
  11. О включении жилых помещений в специализированный жилищный фонд Батыревского района.
  12. О безвозмездной передаче движимого имущества из собственности муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики» в собственность сельских поселений Батыревского района Чувашской Республики.
  13. О согласии на прием движимого имущества из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность Батыревского района Чувашской Республики.
  14. Об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими муниципальную должность депутата Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики и членов их семей для размещения на официальном сайте администрации Батыревского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации.
  15. Об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицом, замещающим должность главы администрации Батыревского района Чувашской Республики по контракту, и членов его семьи для размещения на официальном сайте администрации Батыревского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации.
  16. О Порядке принятия решения о применении к депутату, выборному должностному лицу местного самоуправления мер ответственности, указанных в части 5.4.1 статьи 35 Закона Чувашской Республики «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике».
  17. Об утверждении Положения о Доске почета Батыревского района Чувашской Республики.
  18. Разное: наградные вопросы.

Заседание постоянных комиссий состоится 25.03.2020 г. в 14.00 в Малом зале заседаний администрации Батыревского района.

23 марта 2020