Классный руководитель Батыревской СОШ №1 – финалист XV республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2020 года «Самый классный классный»

Завершился XV республиканский конкурс на лучшего классного руководителя 2020 года «Самый классный классный».

В числе участников очного этапа конкурса классный руководитель МБОУ «Батыревская СОШ №1»Батыревского района  Алевтина Михайлова.

18 марта 2020 года на базе СОШ №45 г. Чебоксары участники выполнили задания конкурса профессионального мастерства: «Разговор с учащимися» (обсуждение с учащимися актуального для них вопроса в режиме импровизации), «Классный руководитель – просветитель родителей в области воспитания» (публичная лекция), «Я – классный руководитель» (творческий конкурс в форме самопрезентации).

По итогам конкурсных мероприятий из числа участников, набравших наибольшее количество баллов в общем рейтинге, жюри определило 5 лауреатов для участия в итоговом конкурсном испытании «Открытая дискуссия». В их числе - и Алевтина Михайлова. В формате открытого обсуждения актуальной общественно значимой проблемы классный руководитель МБОУ «Батыревская СОШ №1» проявила культуру и эрудицию, логичность и аргументированность суждений, умение вести дискуссию.

Поздравляем Алевтину Валерьевну и желаем ей творческих успехов и новых профессиональных побед!

20 марта 2020