Путь к долгой и радостной жизни – это здоровый образ жизни и «Спортивное долголетие»

Ежегодно в республике проходит Спартакиада среди лиц старшего поколения «Спортивное долголетие». В этом году она приурочена 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 100-летию образования Чувашской автономной области и 15-летию образования ООО «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике. И проходит уже в восьмой раз.

17 марта 2020 года на базе физкультурно – спортивного комплекса «Присурье» г. Ядрина состоялся очередной этап VIII Республиканской Спартакиада среди лиц старшего поколения «Спортивное долголетие»: финальные соревнования по плаванию и дартсу.

Спортивные соревнования начались с торжественного парада - построения делегаций команд районов Чувашской Республики. Всего на Спартакиаду прибыли делегации 23 районов.

По результатам финальных соревнований по плаванию (командное первенство) VIII Республиканской Спартакиады среди лиц старшего поколения «Спортивное долголетие»команда Батыревского района заняла 2 место.

18 марта 2020