Р.Селиванов проинспектировал начало ремонтных работ здания центральной районной библиотеки

17 марта 2020 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов проинспектировал начало ремонтных работ здания центральной районной библиотеки в с.Батырево.

Ремонт МБУК «Централизованная библиотечная система» на сумму около 2 млн. рублей проводится за счет выделения субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на  укрепление материально-технической базы муниципальных учреждений в сфере культуры на 2020 год.

Ремонтные работы предполагают отделку стен (шпаклевку, покраску), демонтаж  покрытий полов, устройство полов из керамической  плитки, монтаж  потолков «Армстронг», замену электропроводки, освещение, монтаж пожарной сигнализации.

Подрядчиком объекта является ООО «Строительная компания «Орион» (директор- Александр Агеев).

Контракт на ремонтные работы заключен 13 марта 2020 года, срок завершения работ - июль 2020 года.

В ходе инспектирования Рудольф Селиванов отметил, что необходимо уделить особое внимание качеству и графику проводимых ремонтных работ.