Традиционный турнир по волейболу на Кубок тойсинской молодежи

Традиционный  турнир по волейболу на Кубок тойсинской молодежи

14  марта 2020 года в многофункциональном спортивно-культурном центре села Тойси  Батыревского района проведен традиционный турнир по волейболу среди мужских команд – ветеранов на Кубок тойсинской молодежи.

На церемонии открытия спортивного соревнования волейболистов-ветеранов поздравили глава Тойсинского сельского поселения Константин Углев, председатель Собрания депутатов Тойсинского сельского поселения Петр Шашкин, депутат Собрания Батыревского района Анатолий Каргин, мастер  спорта  международного  класса  Василий Козлов.

В первенстве Тойсинского сельского поселения приняло участие 10 команд. Упорная борьба за первое место среди молодежи была среди команд «Тойси» и ФСК «Улуп Яльчики». В итоге,  команда «Тойси» заняла первое место, второе место заняла команда ФСК «Улуп Яльчики», третье место – команда с. Батырево «Здоровье 1» и 4 место -команды «Шыгырданы» . Команда -победитель награждена кубком турнира, дипломом и медалями, призеры - дипломами и медалями.

Кубки получили лучшие игроки турнира, которым вручены так же призы от организаторов турнира:

«Лучший нападающий»– Александр Дудкин, игрок команды ФСК «Улуп Яльчики»

«Лучший игрок» –Александр Никонов, игрок команды «Тойси»;

«Лучший защитник» – Сергей Маков, игрок команды «Тойси»;

«Лучший пасующий» – Данил Кузнецов, игрок команды «Тойси».

16 марта 2020