Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Сабиль Аглеев- «Мини мистер Батырево -2020»

Сабиль Аглеев- «Мини мистер Батырево -2020»

13 марта 2020 года в культурно-досуговом центре с.Батырево АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района остоялся один из самых ярких и самых долгожданных событий года, настоящий фейерверк стиля, моды и таланта - конкурс среди настоящих юношей «Мини Мистер Батырево-2020».

Раскрытие таланта и творчества – вот кредо шоу-конкурса!

Конкурс вызвал удивление многих зрителей и показал, что борьба была нешуточной. Все участники были хороши, чувствовали себя уверенно на сцене и дарили лучезарные улыбки.

6 отважных рыцарей, джентльменов боролись за право получить титул «Мини Мистер Батырево – 2020». Им пришлось проявить себя в пяти конкурсных испытаниях, таких как: «Разрешите представится», «Творческая минута», дефиле «Мода 2020», «Память и Слава» и «Деловой».

Конкурс был выстроен настолько профессионально, что время пролетело абсолютно незаметно. Все было на достойном уровне: отличные ведущие - Денис Ванин и Валерия Хлебникова, потрясающие номера, удивительно красивые и талантливые участники.

Не позволяли зрителям скучать, развлекая их между конкурсами песнями и танцами, студии танцев «Евгенята» и «Евгения», Мария Лаврентьева, Залина Шагаева, Аделия Салихова, Аня Кудряшова,Арина михайлова, Екатерина Алексеева.
Безусловно, жюри пришлось очень нелегко: уж очень разными оказались участники, и каждый хорош по-своему. Но в итоге выбор сделан. По итогам выступлений конкурсанты удостоены следующих почетных званий:

- «Мини Мистер Оригинальность» - Эмиль Сейфетдинов, с.Шыгырдан;

- «Мини Мистер Талант» - Максим Еремеев, с.Первомайское;

- «Мистер Зрительских симпатий» - Ильсаф Абянов, д.Татарские Сугуты;

- «II Вице-Мини Мистер Батырево»- Даниил Пузырников, с.Тойси;

- «I Вице- Мини Мистер Батырево»- Киприан Шумилов, с.Батырево;

а обладателем титула «Мини Мистер Батырево – 2020» признан Аглеев Сабиль, с.Батырево.

Все участники шоу получили дипломы, призы от организаторов, а также партнеров мероприятия. Кроме того, отдельные подарки приготовили родители, друзья, поклонники и родственники мальчишек.

Администрация АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района выражает огромную благодарность всем участникам, зрителям, а также организатору шоу-конкурса - методисту по работе с детьми и молодежью Диле Каштановой за зрелищное мероприятие.



14 марта 2020
09:00
Хроника
Поделиться