Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Международным женским днем

Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Международным женским днем

Дорогие наши женщины!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает Земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы. Этот день стал для всех нас символом любви и красоты. Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. Благодаря  бесконечному терпению и мудрости женщин нам удается преодолевать все потрясения и невзгоды, как в семье, так и в государстве.

Женщины Батыревского района вносят неоценимый вклад в развитие его экономической, политической и общественной жизни. Наделенные неисчерпаемой энергией, вы заявляете о себе в бизнесе, управленческой сфере, общественной и политической деятельности. В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.

Примите искренние пожелания счастья, успехов, благополучия, немеркнущей красоты, как можно больше доброты и улыбок. Пусть ваша жизнь будет согрета теплом родных и близких! 

 

Глава Батыревского района                                      М.Петров

Глава администрации Батыревского района          Р.Селиванов



06 марта 2020
10:46
2020 год
Поделиться