Торжественное мероприятие, посвященное 100 – летию Батыревского райпо

21 февраля 2020 года в культурно-досуговом центре с.Батырево АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района проведено торжественное мероприятие, посвященное 100 – летию Батыревского райпо.

На празднике приняли участие  глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, заместитель Председателя Комитета по бюджету, финансам и налогам Государственного Совета Чувашской Республики, Член Совета Центросоюза Российской Федерации, Председатель Совета Чувашпотребсоюза Валерий Павлов, председатель Совета Батыревского райпо Константин Паденев,  партнеры, ветераны,  пайщики и работники Батыревского райпо.

«За 100 лет потребкооперации было немало событий, но кооперация целых 100 лет век верно служит народу, выполняя свою социальную миссию. Не все проходит гладко, но есть традиции, есть принципы кооперации, есть потенциал, есть опыт и главная наша ценность - наши люди, истинные патриоты потребительской кооперации, с которыми не страшны любые проблемы и задачи.

Особые слова глубокой признательности и уважения за профессиональный труд и весомый вклад в развитие системы райпо выражаю ветеранам…»,- подчеркнул Рудольф Селиванов, поздравляя собравшихся с юбилейным событием.

Лучшие из лучших, передовики райпотребкооперации удостоились наград различного уровня. Работники учреждения культуры и детские танцевальные коллективы порадовали собравшихся праздничным концертом.

В фойе организована выставка с дегустацией производимой продукции районных потребительских обществ Чувашпотребсоюза, в том числе Батыревского райпо.

Фоторепортаж1:

Фоторепортаж2: