Поздравление глав Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем защитников Отечества

Уважаемые жители Батыревского района!

Поздравляем Вас с государственным праздником Российской Федерации – с Днем защитника Отечества!

23 февраля –поистине всенародный праздник, олицетворяющий неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций. Это - праздник сильных и мужественных людей, тех, кто уже прошел суровую службу в армии и на флоте, и тех, кто сегодня находится в строю, охраняя мир и спокойствие граждан. Это - праздник всех, кто честно и преданно служит своей Родине, кто свои силы и знания, энергию и талант отдает её процветанию, кто в любую минуту готов исполнить свой долг перед страной.

Особые слова благодарности и поздравления в Год памяти и славы, в год 75 летия Великой Победы в Великой Отечественной войне уважаемым ветеранам, труженикам тыла за беспримерный подвиг, стойкость и отвагу, проявленные в годы войны.

Желаем всем доброго здоровья и благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, мира и добра!

Глава Батыревского района                                              М.Петров

Глава администрации Батыревского района                   Р.Селиванов