Рабочая приемка Дома-усадьбы А.А.Кокеля.

19 февраля 2020 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов провел рабочую приемку объекта «Дом, в котором родился и вырос А.А. Кокель, конец XIX в.» (ныне - Дом-музей А.А.Кокеля). Он встретился с руководителем подрядной организации ООО НПП «Наследие» Петром Мироновым и директором ООО «Архитектурно-реставраторская компания Елены Шиловой» Еленой Шиловой.

В 2019 году разработана проектно - сметная документация на реставрацию Дома - музея. В феврале  текущего года предстоит завершение реставрации дома-музея.

Общая стоимость реставрационных работ объекта -  более 4 млн. рублей.

В ходе рабочей встречи Рудольф Селиванов подчеркнул историческую значимость объекта, подрядчика обязал строго придерживаться всех необходимых нормативных норм, графика работ и качества проводимых работ.

Фоторепортаж:

19 февраля 2020