Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Хоккейный турнир на Кубок главы Сугутского сельского поселения

Хоккейный турнир на Кубок главы Сугутского сельского поселения

9 февраля 2020 года состоялся традиционный турнир по хоккею с шайбой на Кубок главы Сугутского сельского поселения Батыревского района Леонида Чернова.

Торжественную часть соревнований открыли глава Сугутского сельского поселения Леонид Чернов и начальник отдела полиции № 6 г.Чебоксары, полковник полиции Николай Ванин и др. Они пожелали участникам успешной, азартной и интересной игры.

В турнире скрестили клюшки четыре команды: «Стрела», «Чайка», «Барс» и команда школьников. Игра прошла в захватывающей борьбе. Все хоккеисты были достойными соперниками.

Борьба за первое место между командами «Стрела » и «Барс» была острой и упорной. Никто не хотел уступать. Но, все-таки, переходящий Кубок  достался команде «Стрела». Команда школьников и  «Чайка» заняли третье место.

Все игроки награждены почетными грамотами и памятными призами. "Лучшим вратарем" признан Александр Лепешкин, "Лучшим нападающим" - Александр Тинюков, "Лучшим защитником" – Кирилл Анюров.

Особыеслова благодарности - сельской молодежи за хорошую подготовку стадиона к проведению соревнований.

В наступившем году этот турнир  проведен в третий раз, и он уже становится традиционным. Глава Сугутского сельского поселения Леонид Чернов поблагодарил всех спортсменов за активную жизненную позицию в развитии физкультуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни на территории сельского поселения, пожелал дальнейших успехов в спорте и крепкого здоровья.

Фоторепортаж



10 февраля 2020
11:12
Поделиться