Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем  российского студенчества

Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем  российского студенчества

Дорогие студенты!

От всей души поздравляем вас с Татьяниным днем - праздником студенчества!

Годы учёбы – лучшая пора в жизни каждого человека. Именно в этот период определяется направление жизненного пути, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов. Во все времена государству были необходимы образованные и грамотные люди. И сегодня как никогда общество нуждается в желающих и умеющих трудиться.

Ваши энергия, индивидуальность, нестандартное креативное мышление нужны современному обществу. Именно на вас мы возлагаем свои надежды на благополучное будущее. Искренне надеемся, что те ребята, кто сегодня получает высшее и среднее профессиональное образование в различных учебных учреждениях, после получения дипломов вернутся квалифицированными специалистами на свою малую родину.

Желаем всем вам смелых идей и интересных открытий, развития незаурядных способностей, трудолюбия и яркой жизни. Пусть сбываются все ваши профессиональные и творческие мечты! Счастья, здоровья и успехов! 

 С Днем студента!

 

Глава Батыревского района                                   М.Петров

Глава администрации Батыревского района             Р.Селиванов



24 января 2020
08:55
2020 год
Поделиться