Юбиляры-долгожители в январе 2020 года

В Батыревском районе продолжается замечательная традиция - поздравление долгожителей на дому с юбилеем, в ходе которых юбилярам вручается персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Январь 2020 года особенно богат юбилеями долгожителей -  14 жителей района отмечают свой юбилей:

90 - летие отметят жители д.Кзыл-Камыш Минкемел Ахмадеева, д. Подлесные Шигали — Таисия Беловол,  с.Шыгырдан — Арифулла Вахитов, д. Полевые Бикшики — Хамдия Земдиханова,  с. Сугуты — Иван Ильин, д.Бахтигильдино — Антонина Тарасова, д.Новое Котяково — Вера Гаврилова, д.Долгий Остров — Гельмизиян Сайдашева, с.Первомайское -  Клавдия Дикина, д.Полевое Чекурово — Васса Самаркина.

95-летие отметят жители д.Кзыл-Чишма -  Шамшибедер Абушахманова, п.Хурама-Твар — Ольга Иванова, д.Малые Арабузи — Василий Маркиданов, с.Шыгырдан -  Минникадире Хамбикова.

Долгожителей поздравляем со столь знаменательной датой, всем им желаем крепкого здоровья, любви и заботы близких, гордимся ими, благодарим за их самоотверженный добросовестный труд в годы Великой Отечественной войны, послевоенные годы, когда на их плечи легли заботы по восстановлению страны.

30 декабря 2019