Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Р.Селиванов встретился с духовными лидерами района

Р.Селиванов встретился с духовными лидерами района

 27 декабря 2019 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов встретился благочинным III округа Алатырско- Порецкой епархии, настоятелем Свято-Троицкого храма с,Тойси, протоиереем Николаем Марковым и председателем Духовного управления мусульман Чувашской Республики Мансуром хазратом Хайбулловым.

Поздравляя духовных лидеров района, членов Общественного совета района с наступающим Новым годом, Рудольф Селиванов выразил слова благодарности за совместный слаженный труд на благо развития муниципального образования, выразил уверенность в том, что на территории муниципального образования совместными трудами органов власти и представителей духовенства будут сохранены и преумножены традиционные религиозные убеждения, культура и обычаи многонационального и многоконфессионального батыревского народа, которые во многом содействуют общественному спокойствию и благополучию жителей, укреплению семьи, культурных обычаев и нравственных ценностей, в особенности - в деле нравственного воспитания молодежи, подрастающего поколения.

.«Это помогает нам работать более эффективно для развития муниципалитета. Только совместная работа приводит к хорошему результату. Мы должны вместе бороться с болезнями общества, такими как алкоголизм, наркомания, терроризм и т .д..

Мы бы хотели, чтобы наша работа и дальше была конструктивной, понятной для всех, основанной на принципах справедливости традиционных религий, несущих людям добро»,- подчеркнул глава муниципального образования.



27 декабря 2019
09:08
2019 год
Поделиться