26 декабря Минобразования Чувашии проводит республиканское родительское собрание: «Безопасность детей в период зимних каникул»

26 декабря в 18.00 Минобразования Чувашии проводит республиканское родительское собрание в режиме вебинара на тему: «Безопасность детей в период зимних каникул». Общение пройдёт в формате «живого диалога» и видеоконференции с прямыми включениями районов и городов республики. Для участия приглашаются представители родительской общественности.

Республиканское родительское собрание – традиционная встреча в преддверии новогодних каникул с целью широкого информирования и получения обратной связи – услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ, направлений деятельности.

Интрукция по подключению-2019
(pdf,   752,25 Kb)