Батыревцы удостоены высоких наград

Указом Главы Чувашской Республики № 124 от 15 октября 2019 года «О награждении государственными наградами Чувашской Республики» за заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд почетное звание «ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» присвоено трактористу ООО «Агрофирма «Исток» Батыревского района Николаю Васильевичу Тихонову. Также почетного звания «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» удостоены главный агроном СХПК «Красное Знамя» Валерий Петрович Красников, водитель СХПК «Звезда» Герман Анатольевич Мышкин и разнорабочий полеводческой бригады ЗАО «Батыревский» Маргарита Ивановна Портнова.

Поздравляем с признанием заслуг такими высокими наградами и желаем дальнейших достижений, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!

20 октября 2019