Совещание с работниками культурно-досуговых учреждений района

16 октября 2019 года на базе культурно - досугового центра с.Батырево АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района проведено совещание с работниками учреждений культуры.

На совещании рассмотрены вопросы готовности учреждений культуры к отопительному сезону, организация работы кружков и любительских объединений, проведен анализ деятельности КДУ за 9 месяцев текущего года и подведены итоги концертно-театрального сезона, творческого сезона коллективов художественной самодеятельности Батыревского района, обозначены задачи по завершению года. Также внимание уделено проведению зонального этапа Республиканского детского фестиваля «Цветы Чувашии». Утвержден репертуарный план работы на 2019-2020 сезон творческих коллективов, удостоенных звания «Народный».

Заведующий информационно-методическим отделом Вероника Арланова ознакомила с планом работы предстоящих мероприятий.

Директор АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района Алина Петрова обозначила конкретные задачи на предстоящий период и в торжественной обстановке вручила дипломы по итогам открытия творческого сезона.

17 октября 2019