Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

День статистики в Батыревском районе

День статистики в Батыревском районе

17 октября 2019 года в Батыревском районе проведен День статистики с представителями организаций муниципального образования.

В работе данных мероприятий приняли участие глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике Эльвира Максимова, специалисты Чувашстата.

С представителями коммерческих, некоммерческих, бюджетных организаций, сельскохозяйственных товаропроизводителей в зале администрации района обсуждены деятельность Чувашстата, ход подготовки и проведение Всероссийской переписи населения на территории района, порядок отражения сведений о численности работающих в организации и фонде заработной платы и порядок сдачи статистической отчетности по сельскому хозяйству,  формирование отчетности по инвестициям в основной капитал (ф. № П-2).

Со студентами Батыревского агропромышленного техникума и Батыревской СОШ №2  проведены уроки статистики.

В завершение Дня статистики проведен прием граждан по личным вопросам и оказана консультационная помощь по проведению Всероссийской переписи населения -2020.

Все участники Дня статистики подчеркнули значимость проведенного мероприятия, в особенности - консультационную помощь при проведении Всероссийской переписи населения, при оформлении отчетов.



17 октября 2019
11:23
2019 год
Поделиться