В Чувашии стартовал 2 этап всероссийского конкурса «Народный участковый - 2019»

Онлайн-голосование на республиканском этапе проходит с 7 по 16 октября.

Всероссийский конкурс «Народный участковый – 2019» направлен на повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. Второй республиканский этап конкурса пройдет с 7 по 16 октября. В нем принимают участие участковые, набравшие большинство голосов на районном уровне. Голосование проходит на официальном сайте МВД по Чувашской Республике. Выберете в списке участкового уполномоченного полиции, которого считаете достойным звания народного, и нажмите кнопку "голосовать".

Третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании населения на официальном интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель конкурса. Награждение победителя и призеров третьего этапа конкурса состоится в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции – 17 ноября.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

08 октября 2019