Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Батыревского района

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Батыревского района

07 августа 2019 года в Большом зале администрации Батыревского района прошло очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Батыревского района ЧР с участием помощника прокурора Батыревского района Максима Андреева.

  Заседание комиссии вел заместитель председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района  ЧР – Лариса Комиссарова.

  На заседании рассмотрено 18 административных материалов. Из них: 11 дел в отношении родителей по факту неисполнения родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних, 1 несовершеннолетних за появление в общественных местах  в состоянии опьянения и за иные правонарушения. По рассмотренным материалам в отношении несовершеннолетних и родителей  наложены предупреждения, штрафы. 

  Инспектор ОПДН МО МВД России «Батыревский» Алексей Алякин проинформировал о принимаемых мерах по недопущению преступлений и правонарушений несовершеннолетних, связанных с хищением чужой собственности.

Фоторепортаж:



08 августа 2019
09:59
Поделиться