Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем работников культуры России

Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем работников культуры России

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры района!

От всей души поздравляем вас  с  профессиональным праздником – Днем работников культуры России!

Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие нашего муниципального образования и популяризацию нашего богатейшего культурного наследия, кто небезразличен к прошлому, настоящему и будущему многонациональной культуры Батыревского района, в особенности - в Год театра, объявленного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в 2019 году.

В этот день мы выражаем свои чувства уважения и почитания всем  тем, кто сделал культуру своей профессией. В сфере культуры трудятся люди, глубоко осознающие и чувствующие все прекрасное, что  окружает нас в жизни.   Именно вашим трудом красные дни календаря  и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для всего населения.   Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, батыревцы живут интересной жизнью, участвуют  в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника.

Выражаем вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии! Пусть покоряются творческие вершины, реализуется творческий потенциал.

Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких! 

 

Глава Батыревского района                             М.Петров

Глава администрации Батыревского района             Р.Селиванов

 



25 марта 2019
08:00
2019 год
Поделиться