90 - летний юбилей отмечает жительница с.Шыгырдан Сагдетбену Минулловна Пугачева

25 марта 2019 года 90-летний юбилей отмечает жительница с.Шыгырдан  Батыревского района, ветеран труда Сагдетбену Минулловна Пугачева.

Поздравили юбиляра глава Шыгырданского сельского поселения Минсур Валитов, заместитель главы администрации района – начальник отдела строительства, развития общественной инфраструктуры Равиль Ямалетдиновначальник отдела социальной защиты населения Батыревского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Наталия Никитина.

Гости вместе с поздравлениями и пожеланиями долгих лет жизни в любви и окружении близких людей, вручили Сагдетбену Минулловне поздравительные открытки Президента России Владимира Путина, главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова, памятные подарки и цветы.

Сагдетбену Минулловна родилась и всю свою жизнь прожила в с.Шыгырдан. С раннего детства начала помогать семье по хозяйству, 46 лет работала в родном колхозе.

Сегодня юбиляр живет с сыном Рамилем. Радуют долгожительницу 2 внука и 3 правнука.

Сагдетбену Минулловна выразила слова благодарности руководству страны, региона и района за заботу о пожилых, за внимание к их проблемам. Пожелала всем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Еще раз поздравляем Сагдетбену Минулловну  с 90-летием, желаем долгих лет жизни в любви и внимании родных.

25 марта 2019