Учитель английского языка МБОУ «Большечеменевская СОШ» - призер республиканского конкурса сценарий «Чăвашла уяв янратăр»

Чувашский республиканский институт образования подвел итоги республиканского конкурса сценарий «Чăвашла уяв янратăр».

Члены  жюри под руководством проректора ЧРИО С.П. Петровой рассмотрели 110 работ педагогов.

Приятно отметить, что учитель английского языка МБОУ «Большечеменевская СОШ» Батыревского района Надежда Кошелева стала призёром данного конкурса: представила сценарий внеклассного мероприятия о педагогах – ветеранах, которые воевали в Великой Отечественной войне. В работе она использовала материалы своей книги «Вěсем Çěнтерěве çывхартнă», которая издана ко Дню Победы в 2018 году.

От всей души поздравляем Надежду Васильевну  и желаем ей дальнейших успехов!

19 марта 2019