Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Шоу-конкурс «Мама года – 2019»

Шоу-конкурс «Мама года – 2019»

15 марта 2019 года в культурно - досуговом центре «АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района состоялся шоу-конкурс «Мама года – 2019».

В этом году за звание лучшей мамы боролись четыре конкурсантки. Во время испытаний участницы пробовали свои силы в 5 конкурсных выходах.

Первым конкурсным состязанием для участниц стал выход в образе «богинь». Разнообразие мифов разных народов покорило зрителей: выбраны образы от египетской до татарской богинь.

Вторым конкурным выходом была «Самопрезентация» на тему «Я - мама!», в которой каждая девушка должна была успеть всего за 5 минут представить максимальную информацию о себе, своей семье и буднях материнства. Участницы в стихах, песнях и видеороликах знакомили жюри и зрителей со своими мужьями и детками, проявляя при этом творческий подход.

Далее девушек ждал дефиле в строгих костюмах «Мама - президент».

Самым эффектным выходом по праву можно считать «Парад колясок». Участницы представили на суд зрителей и компетентного жюри свои «произведения искусства»: коляски, оформленные в стиле различных сказок.

Заключительным этапом всего конкурса стал выход «Весенний букет», в котором молодые мамы в прекрасных вечерних платьях и с гигантскими цветами на головах очаровывали публику своей грацией и красотой.

По итогам всех испытаний все участницы отмечены титулами:

- «Самая нежная мама» - Евгения Сюзюкина;

- «Самая обворожительная мама» - Рамиля Незметдинова;

- «Самая стильная мама» - Марина Сидорова;

Кубок победительницы конкурса и главный титул «Мама года-2019» заслуженно достались Энджэ Шарафутдиновой.

Девушки получили дипломы, статуэтки и подарки от организаторов и спонсоров конкурса, а именно салона красоты «Афродита», МАУ ДО «ДЮСШ- ФСК «Паттар» и крестьянско-фермерского хозяйства Санзяпова Р.Ш.

 



16 марта 2019
10:00
Хроника
Поделиться