20 марта - очередное заседание Собрания депутатов Батыревского района

20 марта 2019 года в 14.00 мин. в Большом зале заседаний администрации Батыревского района состоится очередное заседание Собрания депутатов Батыревского района VI созыва со следующим проектом повестки дня:

1. Об утверждении плана работы Собрания депутатов Батыревского района на 2019 год.

2. О деятельности Контрольно – счетного органа Батыревского района за 2018 г.

3. О деятельности МО МВД России «Батыревский» на территории Батыревского района за 2018 год.

4. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Батыревского района «О бюджете Батыревского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

5. О безвозмездном приеме движимого имущества из собственности муниципального образования «Тойсинское сельское поселение Батыревского района Чувашской Республики» в казну муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики».

6. О безвозмездной передаче движимого имущества из собственности муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики» в собственность сельских поселений Батыревского района Чувашской Республики.

7. Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Батыревского района Чувашской Республики и их проектов.

8. О денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Батыревского района Чувашской Республики.

9. Разное.

Заседание постоянных комиссий состоится 19 марта 2019 г.одав 14.00 в Малом зале заседаний администрации Батыревского района.

16 марта 2019