Жители двух населенных пунктов своими силами отремонтировали мост

Жителей населенных пунктов Балабаш- Баишево и Сидели долгие годы волнует качество навесного моста, объединяющего эти два соседние деревни.

По инициативе депутатов Б.Баишевского и Первомайского сельских поселений и поддержке администрации Б.Баишевского сельского поселения в эти дни данный мост приведен в порядок: и теперь сельчане могут им без опаски пользоваться. В этом благородном деле активное участие приняли  директор МБОУ «Б.Баишевская СОШ» Сергей Матюшкин, жители д.Сидели Николай Вазенков и Юрий Степанов, житель с.Б.Баишево Петр Ларев.

«Вместе можно решить любые проблемы, а этот мост необходим нам всем, нашим детям, которые ходят в школу, пожилым, которые ходят в православный храм, и просто каждому, чтобы ходить друг к другу в гости…»,- отмечает депутат Собрания депутатов Б.Баишевского сельского поселения  Петр Ларев.

15 марта 2019