Р.Селиванов встретился с новым главой Кзыл Чишминского сельского поселения

15 марта 2019 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов встретился с новоназначенным главой Кзыл Чишминского сельского поселения  Раилом Камаловым.

На должность главы Кзыл Чишминского сельского поселения Раил Камалов назначен депутатами Собрания депутатов сельского поселения на очередном заседании, проведенном вчера, 14марта.

В ходе встречи обсуждено развитие Кзыл Чишминского сельского поселения, особый акцент уделен задачам на 2019 год, в т.ч. реализации федеральных и республиканских программ, направленных на улучшение качества жизни сельчан, благоустройство территорий населенных пунктов.

Рудольф Селиванов  пожелал Раилу Камалову плодотворной слаженнной работы с депутатским корпусом, общественными объединениями, населением, успешной реализации намеченных задач перед администрацией сельского поселения.

15 марта 2019