Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Рейд «Безопасный Новый год»

Рейд «Безопасный Новый год»

В рамках профилактических мероприятий в преддверии новогодних праздников ОНД и ПР по Батыревскому району совместно с работниками ПЧ-26 по охране с. Батырево проводятся рейды по соблюдению правил пожарной безопасности в населенных пунктах Батыревского района.

Такой рейд проведен 23 декабря 2018 года на территории Норваш-Шигалинского сельского поселения. В ходе рейда посещены частные дома, объекты здравоохранения и объекты культа. С гражданами проведен инструктаж о мерах пожарной безопасности с вручением памяток по соблюдению правил пожарной безопасности в Новогодние и Рождественские праздники, а также рассказали о поведении людей при возникновении возгорания, напомнили гражданам номера телефонов экстренных служб, даны рекомендации по соблюдению требований безопасности.

Профилактические рейды будут продолжаться в Новогодние праздничные дни. Сотрудники ОНД и ПР по Батыревскому району и ПЧ-26 по охране с. Батырево надеются, что плоды их труда принесут положительные результаты, а праздничные мероприятия пройдут без чрезвычайных ситуаций.

 



24 декабря 2018
11:21
2018 год
Поделиться