15 декабря больницы приглашают на День открытых дверей

15 декабря в Республиканском кардиологическом диспансере с 08:00 до 13:00 врачи-кардиологи проведут консультации для всех желающих. Записаться можно по телефону регистратуры БУ "Республиканский кардиологический диспансер": (8352) 62-00-25.

В Республиканском наркологическом диспансере прием граждан по вопросам консультирования будет осуществляться по утвержденному расписанию (c 8:00 до 14:00) во всех амбулаторно-поликлинических подразделениях диспансера по адресам: г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 25 (тел. 62-63-63), ул. Пирогова, д. 6 (тел. 23-41-67), г. Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, д. 27, г. Шумерля, ул. МОПРа, д. 6.

Врачи психиатры-наркологи, специалисты по социальной работе, социальные работники проведут профилактические беседы, тренинги для реабилитантов и желающих поправить и сохранить своё здоровье на тему «В Новый год без алкоголя».

В детско-подростковом отделении врачи будут осуществлять внеплановый консультативный прием родителей и их детей с целью назначения необходимого лечения и профилактики. Адрес детско-подросткового отделения: г.Чебоксары, пр. Ленина, 25 (контактный тел. 62-63-63).

Телефон регистратуры Республиканского наркологического диспансера - (8352) 23-41-68.

В эту же субботу День открытых дверей состоится в поликлинике № 1 Городской клинической больницы №1. Гражданам предоставляется возможность проконсультироваться со специалистами о состоянии своего здоровья, пройти диспансеризацию, комплексное обследование в Центре здоровья, необходимые диагностические исследования по направлению врачей.

В целях рационального использования времени врачей и пациентов открыта запись на День открытых дверей по телефону: 8 (8352) 26-03-03 и в электронной регистратуре.

Напомним, что Дни открытых дверей организованы Минздравом Чувашии в целях улучшения качества оказания медицинской помощи, оптимальной организации обеспечения доступности первичной и специализированной медико-санитарной помощи населению. Пациентам необходимо иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования. Для более эффективного приема у врачей-специалистов желательно иметь на руках результаты медицинских обследований и клинических анализов. С полным графиком проведения Дней открытых дверей в медицинских организациях на 2018 год можно ознакомиться здесь.

Министерство здравоохранения Чувашской Республики

14 декабря 2018