14:25 Вручение удостоверения присвоения звания «Ветеран труда»

В Батыревском районе до сегодняшнего дня было 6706 ветеранов труда. В соответствии с Федеральным законом «О ветеранах», Указом Президента Российской Федерации от 25 сентября 1999 года № 1270 «Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения «Ветеран труда» и на основании постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 11.10.2002 года в администрации района 11 ноября 2002 года главой администрации района Н. И. Глуховым тридцати шести пенсионерам вручено удостоверение присвоения звания «Ветеран труда» и двум пенсионерам удостоверение к медали «За доблестный и самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов». Начальник отдела социальной защиты населения администрации района Ф. А. Майорова ознакомила ветеранов труда о льготах, предоставляемых на основании Федерального закона «О ветеранах», пожелала крепкого здоровья.

11 ноября 2002