14:34 День призывника

На территории Сугутской сельской администрации Батыревского района 9 ноября 2002 года руководство сельской администрации совместно с женсоветом села в честь призывников провели День призывника. На праздновании участвовали глава сельской администрации А.Н. Пирогов, председатель женсовета Е. Сулагаева. Воспоминаниями о солдатской судьбе на фронтах во время войны поделился инвалид Великой Отечественной войны Ф. П. Елкин. Н. И. Абросимов исполнил солдатские песни времен гражданской и Великой Отечественной войн. Участники танцевального ансамбля при сельском доме культуры под руководством А. Калькина и отделения музыкальной школы под руководством Б. Прохорова порадовали своими звонкими голосами и лебедиными танцами. В завершение вечера с пожеланием удачи в будущей солдатской жизни односельчане призывникам подарили на память подарки первой необходимости.

10 ноября 2002