Программа проведения  Единого информационного дня в Батыревском районе

Темы:

1. Указ Главы Чувашии М.В. Игнатьева от 27 ноября 2019 г. № 139 «О дополнительных мерах по повышению комфортности среды проживания граждан в муниципальных образованиях Чувашской Республики».
    2. Федеральный закон от 12 ноября 2019 г. N 372-ФЗ "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части установления гарантий женщинам, работающим в сельской местности". 3. Указ Главы Чувашии М.В. Игнатьева от 2 декабря 2019 года № 141 «О дополнительных мерах по укреплению здоровья и содействию физическому развитию детей».
    4. О ходе реализации национального проекта «Культура» в Чувашской Республике в 2019 году.                                                                                        5. О мерах по обеспечению пожарной безопасности в местах массового пребывания людей в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий.

Ф.И.О. должность представителя Министерства

Ф.И.О., должность представителя администрации Батыревского района

1.

Встреча с республиканской информационной группой

Место встречи:

Администрация Батыревского района.

09.40

Рудольф Васильевич Селиванов –  глава администрации Батыревского района;

Юрий Николаевич Исаев – ректор БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии, руководитель информгруппы;

Александр Николаевич Магарин - заместитель директора по общим вопросам автономного учреждения Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики;

Инспектирование ремонтных работ:

- Староахпердинский детский сад МБОУ «Староахпердинская ООШ»;

- МБОУ « БСШ №2»;

- МАУ ДО ДЮСШ ФСК «Паттар»;

- МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ».

10.00-12.00

Рудольф Васильевич Селиванов –  глава администрации Батыревского района;

Равиль Фарахутдинович Ямалетдинов - заместитель главы администрации района - начальник отдела строительства, развития общественной инфраструктуры;

Ирина Петровна Рубцова – начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации района;

Андрей Валентинович Тукмаков – начальник ОНД и ПР по Батыревскому району;

Алексей Алексеевич  Логунов – директор МБОУ «Староахпердинская ООШ»;

Людмила Васильевна Лялина - директор МБОУ «БСШ №2»;

Анатолий Семенович Афанасьев – заместитель директора МАУ ДО ДЮСШ ФСК «Паттар»;

Татьяна Валериановна Калашникова - директор МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ»;

Подрядчики.

2.

Прием граждан по личным вопросам

Администрация Батыревского района

12.00-13.00

Алина Геннадьевна Ильина – начальник отдела организационно-контрольной работы администрации Батыревского района.

3.

Подведение итогов Единого информационного дня