2018.12.27 №1293 Постановление администрации Батыревского района О муниципальной программе «Модернизация и развитие сферы жилищно- коммунального хозяйства Батыревского района Чувашской Республики»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую Муниципальную программу Батыревского района Чувашской Республики «Модернизация и развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства  Батыревского района Чувашской Республики» (далее – Муниципальная программа).
  2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы Отдел строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Батыревского района Чувашской Республики.
  3. Отделу строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Батыревского района Чувашской Республики при формировании проекта бюджета Батыревского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы исходя из реальных возможностей бюджета Батыревского района Чувашской Республики.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Отдел строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Батыревского района Чувашской Республики.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                      Р.В. Селиванов