2018.12.27 №1290 Постановление администрации Батыревского района Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение граждан в Батыревском районе доступным и комфортным жильем»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую Муниципальную программу Батыревского района Чувашской Республики «Обеспечение граждан в Батыревском районе доступным и комфортным жильем» (далее – Муниципальная программа).

2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы Отдел строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Батыревского района Чувашской Республики.

3. Отделу строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Батыревского района Чувашской Республики при формировании проекта бюджета Батыревского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы исходя из реальных возможностей бюджета Батыревского района Чувашской Республики.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Отдел строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Батыревского района Чувашской Республики.

5. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                      Р.В. Селиванов

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА_1
(doc,   799,5 Kb)