2018.12.18 №1234 Постановление администрации Батыревского района О муниципальной программе Батыревского района Чувашской Республики «Цифровое общество Батыревского района Чувашской Республики»

Администрация Батыревского района   п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемую муниципальную программу Батыревского района Чувашской Республики «Цифровое обществоБатыревского района Чувашской Республики» (далее – Муниципальная программа).

2.Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы сектор информационного обеспечения отдела социального развития, туризма и по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Батыревского района.

3.Финансовому отделу администрации Батыревского района при формировании проекта бюджета Батыревского района на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.

4.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на сектор информационного обеспечения отдела социального развития, туризма и по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Батыревского района.

5.Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2019 года.

Глава администрации

Батыревского района                                                                             Р.В. Селиванов

УТВЕРЖДЕНА

Батыревского района